Funky News  Termine Aktivitäten Neue Bilder   Ganz aktuell bei… Impressum Home Funky e.V.  Inklusion in Tanz und Bewegung  funken@funky-ev.de Tel: 0251/ 28490 - 51 Über Uns Geschichte Erfolge + Auszeichnungen Vorstand Team Funky Movements Funkinies Funklusion Ehrenamt Mitglied Unterstützung Funken Impressum Funkys on
Funky Movements Funkinies Funky pro-S Funky Booom Funken Münster flasht
Jetzt Spenden! Das Spendenformular ist ein kostenfreier Service von betterplace.org.
#Hanno #Viktoria #Lucius #Lisa-Marie #Julian #Stephanie #Ina #Carl #Heike #Peer #Elke #Christina #Sabina #Felix #Niklas #Kim #Lutz


Hanno Liesner


Leitender Choreograph, Trainer

Kontakt über Felix Schüßeler - Assistent

des Vorstands





Andrea Hoch


Artist Support Funkinies

andrea.hoch@funky-ev.de





Ina Ruhoff


PR Referentin, Backoffice

ina.ruhoff@funky-ev.de





Elke Liefländer


Artist Support

elke.lieflaender@funky-ev.de





Julian Halkiew


Choreograph, Trainer

julian.halkiew@funky-ev.de





Stephanie Reiners


Choreographin, Trainerin

Projektleitung Funkinies

stephanie.reiners@funky-ev.de

Tel.: 0160 5459555





Lucius Albrecht


Trainer, Projektleitung Funky pro-S

lucius.albrecht@funky-ev.de





Lisa-Marie Merten


Performance Coach, Artist Support

lisa-marie.merten@funky-ev.de





Viktoria Schell


Co-Trainerin

funken@funky-ev.de





Heike Keute


Projektleitung Funky Movements

heike.keute@funky-ev.de





Felix Schüßeler


Assistent des Vorstands, Backoffice,

Artist Support

felix.schuesseler@funky-ev.de





Kim Swinger


Projektleitung Funky Booom, Interne

Koordination, Backoffice  

kim.swinger@funky-ev.de





Carl


Mentor Beginners, Artist Support  

carl.neu@funky-ev.de





Sabina Rexhepaj


Media Support, Artist Support  

media.support@funky-ev.de





Lutz Hartlage


Media Support, Artist Support  

lutz.hartlage@funky-ev.de





Niklas Kliewe


Stage Management, Artist Support

niklas.kliewe@funky-ev.de





Peer Wilke


Stage Management, Kommunikation

peer.wilke@funky-ev.de





Christina Adams


Artist Support Funkinies

christina.adams@funky-ev.de





Jonas Löb


Projektleitung Funky pro-S Lebenshilfe

Senden, Artist Support

jonas.loeb@funky-ev.de
















Funky e.V.


Team

Lucius Hanno Stephanie Felix Carl Sabina Kim Viktoria Lisa-Marie Heike Ina Julian #Andrea #Jonas Peer Niklas Andrea Christina Elke Lutz Jonas