Funky e.V.

Vorstand

Hanno Liesner

Hanno Liesner

Vorstandsvorsitzender

Heike Keute

Heike Keute

Stellv. Vorstandsvorsitzende

Carsten Flemming

Carsten Flemming

Vorstand

Birgit Honsel-Ackermann

Birgit Honsel-Ackermann

Vorstand

Rebecca Schäfer

Rebecca Schäfer

Vorstand

Kathrin Schrameyer

Kathrin Schrameyer

Vorstand

Der Vorstand
wird beraten durch:

Unsere Berater
Logo

Herrn Dr. Michael Kaufmann von der HLB Dr. Schumacher & Partner GmbH
Wirtschaftsprüfung • Steuerberatung • Rechtsberatung

Unsere Berater
Logo

Rechtsanwalt und Notar Dr. Thomas Endemann von der Kanzlei Dr. Endemann & Partner

Funky e.V.

Team

Hanno Liesner

Hanno Liesner

Leitender Choreograph
Kontakt über Felix Schüßeler

felix.schuesseler@funky-ev.de

Julian Halkiew

Julian Halkiew

Choreograph, Trainer

julian.halkiew@funky-ev.de

Annka Westbrock

Annka Westbrock

Chroeographin, Trainerin

annka.westbrock@funky-ev.de

Christin Figueria

Christin Figueria

Trainerin

christin.figueria@funky-ev.de

Simon Mrosek

Simon Mrosek

Trainer

simon.mrosek@funky-ev.de

Viktoria Schell

Viktoria Schell

Co-Trainerin

viktoria.schell@funky-ev.de

Felix Schüßeler

Felix Schüßeler

Assistent des Vorstands,
Backoffice, Artist Support

felix.schuesseler@funky-ev.de

Ina Ruhoff

Ina Ruhoff

PR Referentin, Datenschutzbeauftragte, Backoffice

ina.ruhoff@funky-ev.de

Kimberley Swinger

Kimberley Swinger

Projektleitung Funky Booom, Funky pro-S, Interne Koordination, Backoffice

kimberley.swinger@funky-ev.de

Heike Keute

Heike Keute

Projektleitung Funky Movements

heike.keute@funky-ev.de

Andrea Neu

Andrea Neu

Projektleitung Funkinies, Artist Support

andrea.neu@funky-ev.de

Carl Neu

Carl Neu

Mentor Beginners, Artist Support

carl.neu@funky-ev.de

Lisa Schleicher

Lisa Schleicher

Mentor Beginners, Artist Support

lisa.schleicher@funky-ev.de

Sabina Rexhepaj

Sabina Rexhepaj

Media Support, Artist Support

sabina.rexhepaj@funky-ev.de

Lutz Hartlage

Lutz Hartlage

Media Support, Artist Support

lutz.hartlage@funky-ev.de

Sonja Teske

Sonja Teske

Media Support, Artist Support

sonja.teske@funky-ev.de

Niklas Kliewe

Niklas Kliewe

Stage Management, Artist Support

niklas.kliewe@funky-ev.de

Peer Wilke

Peer Wilke

Stage Management, Kommunikation

peer.wilke@funky-ev.de

Jonas Löb

Jonas Löb

Projektleitung Funky pro-S Lebenshilfe Senden, Artist Support

jonas.loeb@funky-ev.de

Judith Merten

Judith Merten

Artist Support

funken@funky-ev.de

Kai Kattelmann

Kai Kattelmann

Artist Support

kai.kattelmann@funky-ev.de

Chirstina Adams

Chirstina Adams

Artist Support

chirstina.adams@funky-ev.de

Nicole Konhäuser

Nicole Konhäuser

Projektleitung Funky pro-S Jugendtreff Vivo

nicole.konhaeuser@funky-ev.de

Rabea Hoffmann

Rabea Hoffmann

Artist Support

rabea.hoffmann@funky-ev.de

Maren Schmees

Maren Schmees

Hair- & Styling-Artist

funken@funky-ev.de